Что такое электронная подпись (ЭЦП)?

Электронная подпись — это сервис, позволяющий сделать документооборот с брокером удобным для Вас вне зависимости от Вашего географического положения.

Единожды появившись в офисе брокера и подключив этот сервис, все остальные операции по договору Вы сможете осуществлять в Кабинете клиента, имея под рукой только интернет и мобильный телефон.

Для проведения нужной операции достаточно выбрать ее в Кабинете клиента, заполнить простую и удобную электронную форму, получить одноразовый пароль по SMS на мобильный телефон или на адрес электронной почты и ввести его в указанное поле, подтвердив тем самым свое намерение.

С помощью электронной подписи можно проводить операции с денежными средствами и ценными бумагами, подключать и отключать продукты и услуги, открывать торговые счета, подавать заявления.

Стоимость

Предоставляется бесплатно.

Порядок подключения

Для подключения сервиса Вам необходимо обратиться в ближайшее к Вам представительство АЛОР БРОКЕРА для оформления необходимых документов. При обращении в офис компании при себе необходимо иметь паспорт.