АЛОР-Трейд

Первая система интернет-торговли в России!

Программа «АЛОР-Трейд» — наша собственная программа для интернет-торговли, которая создана в 1999 году. Все эти годы мы постоянно развивали нашу программу, поэтому сегодня мы предлагаем своим клиентам доступный и многофункциональный продукт.

Мы позаботились о том, чтобы все наши клиенты могли легко и быстро начать работать с программой «АЛОР-Трейд». Обучение займет немного времени, и Вы сможете сразу приступить к интернет-трейдингу.

С АЛОР-Трейд Вы сможете:

  • наблюдать в онлайн-режиме за котировками ценных бумаг и совершаемыми сделками;
  • выставлять/снимать заявки на покупку или продажу ценных бумаг;
  • полностью контролировать собственные операции и личный счет.

С целью увеличения производительности АЛОР-Трейда мы создали дополнительную программу «АЛОР-Фаст», позволяющую реализовать множество важных функций и существенно увеличить скорость выставления/снятия заявок.

Рынки

  • Фондовый рынок
  • Срочный рынок
  • Валютный рынок

Демо-доступ

Вы можете получить практическое представление о программе в демо-режиме, для чего заполните заявку на демо-доступ к торгам.

Стоимость

Предоставляется бесплатно.

Порядок подключения

В течение одного рабочего дня после подключения программы — с помощью электронной подписи или в представительcтве АЛОР БРОКЕРА — на Вашу электронную почту, указанную в анкете клиента, будет выслано письмо с необходимыми данными для входа в программу.

Внимание!

Невозможно одновременное использование на одной торговой площадке программ «АЛОР-Трейд» и QUIK.

Эту программу можно подключить и отключить с помощью электронной подписи.