Реорганизация ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» и ООО «АЛОР +»

Уважаемые клиенты!

Уведомляем вас о том, что 6 апреля 2017 года была завершена реорганизация ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» и ООО «АЛОР +» в форме выделения из ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» нового юридического лица, ООО «АЛОР ИНВЕСТ», осуществляемого одновременно с присоединением создаваемого юридического лица к ООО «АЛОР +». Целью указанной реорганизации является консолидация брокерского и депозитарного обслуживания в рамках одного юридического лица на базе ООО «АЛОР +».

В результате реорганизации оказание услуг по брокерскому и депозитарному обслуживанию будет осуществлять ООО «АЛОР +», к которому перешли часть прав, имущества и обязательств ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» в соответствии с передаточным актом.

Обращаем ваше внимание на то, что если между вами и ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» был заключен договор на брокерское и (или) депозитарное обслуживание, то права и обязанности, которые имелись по таким договорам у ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ», с момента завершения реорганизации перешли к ООО «АЛОР +».

В связи с этим оказание услуг по брокерскому и (или) депозитарному обслуживанию будет осуществляться ООО «АЛОР +». Реквизиты вашего договора (номер, дата) остаются без изменений, актуальные реквизиты ООО «АЛОР +» вы можете найти в Кабинете клиента или на сайте Брокера.

Получить более подробную информацию вы можете по телефону 8 800 775-11-99.